Orologio Da Appoggio A Lira In Bronzo Dorato E - Jun 09, 2022 | Casa D'aste Martini In Italy

Orologio da appoggio a lira in bronzo dorato e

item-129402577=1
Orologio da appoggio a lira in bronzo dorato e argentato movimento firmato Delepine parigi 1815-1825 suoneria delle mezze e delle ore su campanella,pendolo posto superiormente.
cm 26x13,5x71,5 h
  • 29%

Estimate €400 - €450
Starting Price €400

Item located in San Remo (IM), italy, it

Casa d'Aste Martini

Casa d'Aste Martini

San Remo (IM), Italy412 Followers