Orologio da appoggio a lira in bronzo dorato e
Orologio da appoggio a lira in bronzo dorato e argentato movimento firmato Delepine parigi 1815-1825 suoneria delle mezze e delle ore su campanella,pendolo posto superiormente.
cm 26x13,5x71,5 h
cm 26x13,5x71,5 h
- 29%
Estimate €400 - €450
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping