ALBERI CLEMENTE (1803-1864) Clemente Alberi
ALBERI CLEMENTE (1803-1864)
Clemente Alberi Bologna 1803/1864 olio su tela "Ritratto di gentiluomo" olio su tela , firmato in alto a destra in nero : "Clemente Alberi fece in Bologna 1859 "54x43 cm
- 29%
Estimate €800 - €900
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping