Alberi Clemente (1803-1864) Clemente Alberi - Jun 09, 2022 | Casa D'aste Martini In Italy

ALBERI CLEMENTE (1803-1864) Clemente Alberi

item-129402578=1
ALBERI CLEMENTE (1803-1864)
Clemente Alberi Bologna 1803/1864 olio su tela "Ritratto di gentiluomo" olio su tela , firmato in alto a destra in nero : "Clemente Alberi fece in Bologna 1859 "54x43 cm
  • 29%

Estimate €800 - €900
Starting Price €800

Item located in San Remo (IM), italy, it

Casa d'Aste Martini

Casa d'Aste Martini

San Remo (IM), Italy412 Followers