Ribalta Lastronata In Mogano Tre Cassetti Sul - Sep 28, 2021 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Ribalta lastronata in mogano tre cassetti sul

item-111752329=1
item-111752329=2
item-111752329=3
Ribalta lastronata in mogano tre cassetti sul fronte e due cassettini laterali, Inghilterra sec.XIX
cm. 93x52 h. 110
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €250 - €300
Starting Price €250

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers