Ribalta In Stile Luigi Xv Movimentata Sul Fronte - Jun 22, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Ribalta in stile Luigi XV movimentata sul fronte

item-129991205=1
item-129991205=2
item-129991205=3
Ribalta in stile Luigi XV movimentata sul fronte sui fianchi, lastronata in palissandro ed intarsiata in bois de rose con il tradizionale motivo del cuore, Genova
cm. 100x62 h. 110
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €300 - €350
Starting Price €300

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers