Ribalta In Stile Luigi Xiv Lastronata In Legni - Jun 22, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Ribalta in stile Luigi XIV lastronata in legni

item-129990453=0
Ribalta in stile Luigi XIV lastronata in legni vari ed intarsiata con il motivo del quadrifoglio, Genova II metà sec.XX
cm. 105x54 h. 103
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €400 - €450
Starting Price €400

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers