Grande orologio in bronzo dorato e brunito e
Grande orologio in bronzo dorato e brunito e marmo sormontato da figura di Bacco, Francia sec.XIX
cm.40x19xh.59
cm.40x19xh.59
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €700 - €800
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping