Coppia di bracci portaluce in bronzo dorato e
Coppia di bracci portaluce in bronzo dorato e brunito sec.XIX
cm.21xh.45, mancanze
cm.21xh.45, mancanze
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping