ELEGANTE E PREGIATA COPPIA DI CANDELABRI A 5 FIAMME
in bronzo dorato al mercurio sostenuti da scultura in bronzo patinato Raff La Vittoria Alata poggiano su base cilindrica in bronzo dorato. primi ‘800 Francia . h cm 63 x 16
- 25%
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping