Coppia Di Candelabri In Bronzo Dorato. Patinato E - Jun 09, 2022 | Casa D'aste Martini In Italy

coppia di candelabri in bronzo dorato. patinato e

item-129402669=1
coppia di candelabri in bronzo dorato. patinato e marmo verde, stile Impero
cm.x h. 107
  • 29%

Estimate €2,000 - €2,500
Starting Price €2,000

Item located in San Remo (IM), italy, it

Casa d'Aste Martini

Casa d'Aste Martini

San Remo (IM), Italy412 Followers