coppia di candelabri in bronzo dorato. patinato e
coppia di candelabri in bronzo dorato. patinato e marmo verde, stile Impero
cm.x h. 107
cm.x h. 107
- 29%
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping