cornice dorata montata a specchiera Francia
cornice dorata montata a specchiera Francia sec.XVIII
cm. 83x72
cm. 83x72
- 29%
Estimate €300 - €400
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping