SUPERBO OROLOGIO LUIS PHILIPPE IN BISCUIT DECORATO DA SCULTURA
RAFFIGURANTE LA GLORIA SDRAIATA E MEDAGLIONE CON TRIONFO DI FIORI DENTRO CORNICE DORATA. FRANCIA 1840 . MIS 47 X 30 X 14 CM
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
Estimate €600 - €800
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping