OROLOGIO DA CAMINO
in biscuit, decorato da figure mitologiche. XIX secolo , Francia. h cm 27 x 23 x 9
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
OROLOGIO DA CAMINO
Estimate €200 - €300
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping