SERVIZIO DI BICCHIERI 26 pezzi
in cristallo, decorato da ramage sabbiati. XX secolo
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
Estimate €100 - €120
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping