scultura in terracotta raff.personaggio orientale
scultura in terracotta raff.personaggio orientale sec.XIX firmata sul retro
cm.x h. 48
cm.x h. 48
- 29%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping