Orologio di forma ovale in marmo bianco e bronzo, XIX
Orologio di forma ovale in marmo bianco e bronzo cesellato e dorato; quadrante in smalto bianco con numeri romani.
Epoca XIX secolo
(Alcune mancanze).
cm 30x22
Epoca XIX secolo
(Alcune mancanze).
cm 30x22
- 28%
Estimate €200 - €250
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping