Orologio Di Forma Ovale In Marmo Bianco E Bronzo, Xix - Dec 06, 2018 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Orologio di forma ovale in marmo bianco e bronzo, XIX

item-67013144=1
Orologio di forma ovale in marmo bianco e bronzo cesellato e dorato; quadrante in smalto bianco con numeri romani.
Epoca XIX secolo
(Alcune mancanze).
cm 30x22
  • 28%

Estimate €200 - €250
Starting Price €200

Item located in Torino, Italy, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,244 Followers