SCULTURA
in bronzo patinato , Raff Mercurio , base in marmo rosso di Francia e bronzo , reca sigla Jean de Bologne, maestranze francesi XIX secolo. h cm 101 x d 20
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping