Cristo deposto, scultura in legno intagliato e
Cristo deposto, scultura in legno intagliato e dorato sec.XVII
cm. 100x40 h. 30
cm. 100x40 h. 30
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
3 bidders are watching this item.
Item located in Genova, Genova, itSee Policy for Shipping