Cristo in avorio sec.XVIII dentro teca Luigi XV
Cristo in avorio sec.XVIII dentro teca Luigi XV in legno intagliato e dorato
Cristo cm.27x37
cm.tot.78x50
Cristo cm.27x37
cm.tot.78x50
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,500 - €1,700
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping