Orologio Luigi XV a cartel, laccato a fondo
Orologio Luigi XV a cartel, laccato a fondo polenta sec.XVIII con relativa mensola in stile
h.tot.cm.82
h.tot.cm.82
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping