Cartel con mensola epoca Luigi XV ,quadrante
Cartel con mensola epoca Luigi XV ,quadrante firmato Thiout Le Jeune a Paris ,lastronata in corno verde ,bronzo dorato sec XVIII h 128 cm,
- 29%
Estimate €1,800 - €2,000
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping