Cartel con mensola,lastronata in corno verde,
Cartel con mensola,lastronata in corno verde, bromzi dorati quadrante e movimento firmato E.Varoquier a Paris Epoca Luigi XV sec XVIII
cm.x h. 102
cm.x h. 102
- 29%
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping