Cartel con mensola,lastronata in corno verde,
Cartel con mensola,lastronata in corno verde, bronzi dorati epoca Luigi XV, quadrante e movimento firmato Guery a Paris sec XVIII
cm.x h. 126
cm.x h. 126
- 29%
Estimate €4,000 - €5,000
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping