Cartel con mensola,lastronata in
Cartel con mensola,lastronata in tartaruga,bronzi dorati epoca Luigi XV, movimento firmato G.J.Champion a Paris sec XVIII
cm.x h. 123
cm.x h. 123
- 29%
Estimate €3,000 - €3,500
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping