Cartel intarsio in ottone su base tartarugata ,
Cartel intarsio in ottone su base tartarugata , bronzi dorati epoca Luigi XV, quadrante e movimento firmato Viger a Paris sec XVIII
cm.x h. 108
cm.x h. 108
- 29%
Estimate €3,000 - €3,500
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping