Console Luigi XV in legno intagliato e laccato a
Console Luigi XV in legno intagliato e laccato a due gambe, Piemonte II metàsec.XVIII
cm. 110x54 h. 89
cm. 110x54 h. 89
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping