Coppia di apliques Luigi XV in legno intagliato
Coppia di apliques Luigi XV in legno intagliato e dorato, Veneto sec.XVIII
cm. 70x40
cm. 70x40
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping