Quattro candelieri Luigi XV in legno finemente
Quattro candelieri Luigi XV in legno finemente intagliato ed argentato a mecca, Genova I metà sec.XVIII
h.cm.50
h.cm.50
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping