Cornicetta di forma quadrata in legno intagliato,
Cornicetta di forma quadrata in legno intagliato, dorato e laccato
luce cm.31x29
luce cm.31x29
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping