Teca Luigi XIV di forma trapezoidale in legno
Teca Luigi XIV di forma trapezoidale in legno intagliato e laccato a finto marmo, Toscana I metà sec.XVIII (mancanze)
cm. 52x35 h. 65
cm. 52x35 h. 65
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping