Base per tavolo in legno intagliato a forma di
Base per tavolo in legno intagliato a forma di tre delfini, sec.XIX
h.cm.77
h.cm.77
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €800 - €900
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping