Coppia di apliques a tre luci in legno finemente
Coppia di apliques a tre luci in legno finemente intagliato e dorato, sec.XIX
cm. 56x90
cm. 56x90
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €800 - €900
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping