Coppia di apliques a tre luci in ferro battuto e
Coppia di apliques a tre luci in ferro battuto e dorato sec.XVIII
h.cm.60, mancanze
h.cm.60, mancanze
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €150 - €200
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping