Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato, XVIII
braccioli a ricciolo, gambe troncoconiche scanalate, cm 65x56x96
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €500 - €800
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping