Coppia di ventoline in legno intagliato e dorato
Coppia di ventoline in legno intagliato e dorato con due braccetti in ferro, Venezia sec.XVIII
cm. 33x48
cm. 33x48
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping