Coppia di cornici in legno intagliato, laccato e
Coppia di cornici in legno intagliato, laccato e dorato, sec.XVIII
cm. 62x88
cm. 62x88
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping