Coppia di ventagli con scene romantiche, stecche
Coppia di ventagli con scene romantiche, stecche in madreperla, cornici in legno intagliato e dorato
cm. 62x36
cm. 62x36
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping