Coppia di poltrone in stile Luigi XV laccate
Coppia di poltrone in stile Luigi XV laccate bianche e azzurre, cimasa con fiorellini, difetti nel cannè
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping