Console Luigi XVI in legno intagliato e dorato
Console Luigi XVI in legno intagliato e dorato con mascheroni e tralci di fiori, piano in marmo, Napoli II metà sec.XVIII
cm. 119x60 h. 88
cm. 119x60 h. 88
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping