Lampadario Luigi XVI a sei luci, fusto in legno
Lampadario Luigi XVI a sei luci, fusto in legno intagliato e dorato, ricca decorazione in cristalli, Genova inizi sec.XIX
diam.cm. 65x h. 100
diam.cm. 65x h. 100
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping