Manifattura di Murano. Lampadario a sei luci in vetro
Manifattura di Murano. Lampadario a sei luci in vetro pagliesco bordato con fili di pasta vitrea nera e fusto con applicazione di foglie d'oro (h cm 105) (difetti e mancanze)
- 25%
Estimate €250 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping