Manifattura di Murano Applique a tre luci in vetro
Manifattura di Murano Wall lamp with three lights in pagliesco glass with bell-shaped diffusers.. (h 55 cm.) (defects)ProvenanceVilla Bossi, Meina (Novara)Applique a tre luci in vetro pagliesco, con diffusori a campanula. (h cm 55) (difetti)ProvenienzaVilla Bossi, Meina (Novara)
- 25%
Estimate €120 - €150
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping