Manifattura di Murano Lampadario a sei luci in vetro
Manifattura di Murano A ribbed blown glass six-light chandelier with cupped shades and drop pendants. First half 20th century. (h 110 cm.; d 38.5 cm.) (defects)Lampadario a sei luci in vetro soffiato costolato pagliesco con paralumi a coppa e pendagli a goccia. Prima metà secolo XX. (h cm 110; d cm 38,5) (difetti)
- 25%
Estimate €120 - €140
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping