Lampadario A Nove Luci In Vetro Di Murano (mancanze E - May 18, 2020 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

LAMPADARIO a nove luci in vetro di Murano (mancanze e

item-84785302=1
LAMPADARIO a nove luci in vetro di Murano (mancanze e rotture). Primi '900 Misure: h cm 110
  • 25%

Estimate €300 - €700
Starting Price €300
3 bidders are watching this item.

Item located in Palermo, it