LAMPADARIO a nove luci in vetro di Murano (mancanze e
LAMPADARIO a nove luci in vetro di Murano (mancanze e rotture). Primi '900 Misure: h cm 110
- 25%
Estimate €300 - €700
3 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping