LAMPADARIO A 8 LUCI
View More Items in CollectiblesMore Items in Collectibles
in vetro di murano bianco e dorato. XX secolo . h cm 75 x 85
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 15%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping