Gruppo di tre tavolini a nido in metallo con piani in
A set of three metal nestedtable with wood tabletop. Italy, 1960s. (57x50x39 cm. the big one) (defects and losses)Gruppo di tre tavolini a nido in metallo con piani in legno. Italia, anni '60. (cm 57x50x39 il più grande) (difetti e mancanze)
- 25%
Estimate €120 - €140
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping