Gruppo Di Tre Tavolini A Nido In Metallo Con Piani In - Jun 20, 2018 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Gruppo di tre tavolini a nido in metallo con piani in

item-62702762=1
A set of three metal nestedtable with wood tabletop. Italy, 1960s. (57x50x39 cm. the big one) (defects and losses)Gruppo di tre tavolini a nido in metallo con piani in legno. Italia, anni '60. (cm 57x50x39 il più grande) (difetti e mancanze)
  • 25%

Estimate €120 - €140
Starting Price €100

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,190 Followers