Tavolo basso
Struttura in metallo laccato con piano in vetro policromo retroilluminato.Prod. Francia, 1960 ca.
Il tavolino luminoso si presenta complessivamente in buone condizioni con lievi segni del tempo. La casa d’aste non garantisce il funzionamento dell’impianto elettrico. Va verificato. Per approfondimenti visionare il materiale fotografico aggiuntivo messo a disposizione. https://www.dropbox.com/scl/fo/kpz7b3eohwf2uu747ypqf/h?rlkey=7pqy4duobdb7irycrqt2tbbrq&dl=0
Dimensions
46 x 51 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Tavolo basso
Estimate €800 - €1,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping