Seguso,
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Set composto da una lampada a sospensione e tre appliques. Strutture in metallo laccato, diffusori in vetro di Murano a bollicine. Prod. Seguso, Italia, 1960 ca. Lampada a sospensione cm 16x28; appliques cm 15x22x22
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Seguso,
Estimate €1,000 - €1,500
12 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping