Mantovana (l.cm.190) e due pezzi di mantovane
Mantovana (l.cm.190) e due pezzi di mantovane (l.cm.225 ognuna) Luigi Filippo in legno intagliato e laccato nero e oro
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping