Cristo, scultura in avorio con canti in metallo
Cristo, scultura in avorio con canti in metallo argentato, cornice in legno dorato sec.XIX
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping