scultura in avorio raff.Guanyn Giappone sec.XIX
scultura in avorio raff.Guanyn Giappone sec.XIX base in lacca con certificato di provenienza e autenticitÃ
cm.x h. 25 solo avorio
cm.x h. 25 solo avorio
- 29%
Estimate €600 - €800
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping